23 сентября 2024, 22:40

СТОЯТЬ СМИРНО! ФЛАГ ПОДНЯТЬ! - с таких слов теперь начинается учебная неделя в нашей школе.

23 сентября 2024, 22:26

Ежегодно в сентябре в школах Республики проводится месячник безопасности дорожного движения. В этом месяце было много интересных и познавательных событий, о которых мы расскажем в нашей статье.

Мир! Какое короткое слово, но сколько в нём скрыто великой ценности! И как порой высока её цена! Мы, жители Донбасса, знаем это не понаслышке.

03 сентября 2024, 22:23

Отмечается ежегодно 3 сентября и стал важным событием для объединения усилий мирового сообщества в противодействии терроризму. Этот день был учреждён в память о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004 году, когда террористы захватили школу и удерживали заложников.