27 июня 2024, 19:12

Целевое обучение – это обучение в вузе по договору о целевом обучении с заказчиком целевого обучения. Гражданин Российской Федерации может заключить договор о целевом обучении с одним заказчиком (работодателем).

16 марта 2023 года в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой народной республики» состоялась VIII Республиканская научно-практическая конференция учащейся молодёжи “Молодёжь в управлении и экономике”.