23 сентября 2024, 22:40

СТОЯТЬ СМИРНО! ФЛАГ ПОДНЯТЬ! - с таких слов теперь начинается учебная неделя в нашей школе.

03 сентября 2024, 22:23

Отмечается ежегодно 3 сентября и стал важным событием для объединения усилий мирового сообщества в противодействии терроризму. Этот день был учреждён в память о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004 году, когда террористы захватили школу и удерживали заложников.

Наступают долгожданные каникулы, у детей появилось много свободного времени, которое они проводят на улице. Летние школьные каникулы должны оставить в памяти ваших детей только самые яркие и замечательные впечатления.

Родина-мать зовёт, Не подведи её. За тебя встану, Россия-мама. Родина-мать зовёт. 16 мая 2024 года в жизни нашей школы произошло знаменательное событие, мероприятие, посвященное открытию «Парты героя». Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. В нашей школе рождается новая традиция: каждую четверть лучшие ученики будут получать право сидеть за Партой Героя.