• Чернобыль - это навсегда!

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
    Киновикторина "Ликвидаторы".

26 апреля — Памятная дата России.«День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф». В этот День вспоминают погибших и отдают почести живущим.Отдавая дань памяти и уважения участникам этих действий в школе провели беседы, классные часы, а учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Киновикторине. Ребята, внимательно и с интересом изучали предложенные видеоролики, а потом отвечали на вопросы киновикториры. К пятому туру все три команды набрали одинаковое количество баллов. Оставшиеся два вопроса, разыграли между тремя командами. Достойными одержать победу оказалась команда девочек 11 класса, учащиеся 10-А и 10-Б классов оказались достойными быть непобедимыми. Верим , что наша воспитательное мероприятие заставит задуматься о том, каким надо быть человеком, чтобы пожертвовать своей жизнью ради жизни других.26 апреля — Памятная дата России.«День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф». В этот День вспоминают погибших и отдают почести живущим.Отдавая дань памяти и уважения участникам этих действий в школе провели беседы, классные часы, а учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Киновикторине. Ребята, внимательно и с интересом изучали предложенные видеоролики, а потом отвечали на вопросы киновикториры. К пятому туру все три команды набрали одинаковое количество баллов. Оставшиеся два вопроса, разыграли между тремя командами. Достойными одержать победу оказалась команда девочек 11 класса, учащиеся 10-А и 10-Б классов оказались достойными быть непобедимыми. Верим , что наша воспитательное мероприятие заставит задуматься о том, каким надо быть человеком, чтобы пожертвовать своей жизнью ради жизни других.26 апреля — Памятная дата России.«День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф». В этот День вспоминают погибших и отдают почести живущим.Отдавая дань памяти и уважения участникам этих действий в школе провели беседы, классные часы, а учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Киновикторине. Ребята, внимательно и с интересом изучали предложенные видеоролики, а потом отвечали на вопросы киновикториры. К пятому туру все три команды набрали одинаковое количество баллов. Оставшиеся два вопроса, разыграли между тремя командами. Достойными одержать победу оказалась команда девочек 11 класса, учащиеся 10-А и 10-Б классов оказались достойными быть непобедимыми. Верим , что наша воспитательное мероприятие заставит задуматься о том, каким надо быть человеком, чтобы пожертвовать своей жизнью ради жизни других.26 апреля — Памятная дата России.«День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф». В этот День вспоминают погибших и отдают почести живущим.Отдавая дань памяти и уважения участникам этих действий в школе провели беседы, классные часы, а учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Киновикторине. Ребята, внимательно и с интересом изучали предложенные видеоролики, а потом отвечали на вопросы киновикториры. К пятому туру все три команды набрали одинаковое количество баллов. Оставшиеся два вопроса, разыграли между тремя командами. Достойными одержать победу оказалась команда девочек 11 класса, учащиеся 10-А и 10-Б классов оказались достойными быть непобедимыми. Верим , что наша воспитательное мероприятие заставит задуматься о том, каким надо быть человеком, чтобы пожертвовать своей жизнью ради жизни других.