• Поздравляем победителей районного этапа Большого Всероссийского фестиваля

В самом начале мая учащиеся нашей школы приняли активное участие в районном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Поздравление победителей районного этапа БВФ.

Только в лене школы ВК было опубликовано 42 поста с работами ребят, а сколько было индивидуальных публикаций... И вот в День защиты детей получены результаты! Победителями районного этапа стали:
    «Изобразительное направление»: Архитектоника объемных структур:
    Терещенко Иван, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Кубик жизни» (руководитель Кобец Ольга Валерьевна).
    Декоративная композиция: Терещенко Иван, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Слава тебе солдат» (руководитель Кобец Ольга Валерьевна).
    Станковая композиция: Сырых Анастасия, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Белеет парус одинокий» (руководитель Маркелова Наталья Александровна).
    «Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов»: Трубкин Вадим, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - Пьеса Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» (руководитель Покладова Елена Анатольевна).
    «Декоративно-прикладное»: Выжигание по дереву:
    Шелковин Никита, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Конь», «Цветы» (руководитель Таратыркина Елена Евгеньевна).
    Роспись по дереву: Гангало Елена, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Русская красавица Пряня» (руководитель Конюшок Наталья Дмитриевна).
    Поделки из природных и синтетических материалов:
    Алимова Карина, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Шкатулка для мелочей» (руководитель Налётова Лилия Петровна).
    Исполнительское: Дуэт: Захарченко Фёдор, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Весёлое шествие» (руководитель Конюшок Наталья Дмитриевна).
    Соло: Инструментальный номер: Захарченко Фёдор, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Кот и лиса» (руководитель Конюшок Наталья Дмитриевна);
    Хореографическое: Ансамбль: «Калейдоскоп», танцевальный коллектив, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Робот Бронислав» (руководитель Хамидуллина Елена Георгиевна).
    Анимация: Герасименко Василий, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Новый год» (руководитель Минченко Наталья Валерьевна).
    Технический дизайн: Захарченко Тихон, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «На безымянной высоте» (руководитель Гостева Анна Владимировна).
    Фото: Смирнов Тимофей, МБОУ «Школа № 13 г. Донецка» - «Помним нашу историю».
    Еще раз напомним, какие прекрасные номера и работы стали победителями. Поздравляем вас, ребята! Продолжайте творить, ведь самовыражение - это очень важно!

Видеоработы победителей