• Россия в наших сердцах!

Я – русский! И в этом сила! Люблю тебя, моя Россия! Родные милые края, Люблю, как сын, всем сердцем я! Твои просторы безграничны, Твоя любовь к нам велика! Храни, Господь, мою Россию! С тобой мы вместе, на века!
    Россия в наших сердцах!.

12 июня - государственный праздник нашей страны - День России. День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Совсем скоро улицы нашей страны будут заполнены российскими триколорами, выступлениями артистов, патриотическими акциями и красочными салютами. Вся страна будет отмечать День России!
    Учащиеся и учителя школы №13 города Донецка приняли активное участие в акциях и флеш-мобе к этому знаменательному дню.
    Белый, синий, красный!
    Калейдоскоп идей - "Наряды в цвете триколора" ????????????????????????
    Конкурс стикеров "Россия - моя страна!
    Фото- флешмоб " Красота России в кадре".
    Конкурс семейного творчества " Я- Русский"