• День Знаний

День Знаний.

Торжественная онлайн-линейка нового учебного 2023-2024гг.!
    День Знаний — важный и радостный праздник, который ежегодно отмечается в начале сентября. Сегодня открывается новая глава вашей учебной истории. Желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, желаем каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами. Удачи и вперед, к новым вершинам!

Посмотреть видео "Первого звонка" вы можете по ссылке >> ссылка на онлайн линейку

Сегодня, по всем извесным причинам, ребята встретились со своими учителями в дистанционном формате. В этом году мы вместе будем осваивать новую образовательную пллатформу "Сферум". Кроме торжественной линейки учащиеся 1-11 классов приняли участие в трех уроках: Уроке Мира, посвященного теме "Моя история", уроке ОБЖ и классном часе "Всемирный день борьбы с терроризмом". Дети и учителя продуктивнои интересно провели первый учебный день.