• Трагедия в Подмосковье. Беда чужой не бывает.

Дата 22 марта 2024 года навсегда останется в памяти российского народа днем траура. Красногорск. Крокус Сити Холл. 139 погибших. 182 пострадавших. У 146 миллионов разорвана в клочья душа. Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших. Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране.
    Трагедия в Подмосковье. Беда чужой не бывает..
    Мы живем в  многонациональной стране и враг нас мечтает разобщить. И сейчас - даже не важно, специально или случайно - любые попытки рассорить людей по национальному признаку - это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.