• Новые традиции школы

СТОЯТЬ СМИРНО! ФЛАГ ПОДНЯТЬ! - с таких слов теперь начинается учебная неделя в нашей школе.
    Новые традиции школы.
    Каждую неделю в нашей школе проходит торжественная церемония поднятия флага. Она проводится в первый учебный день недели перед первым уроком, а также в государственные праздники и памятные исторические даты.

Цель этой церемонии — сформировать у школьников чёткое представление о государственных символах Российской Федерации, познакомить их с историей их создания и воспитать подрастающее поколение в духе российских духовно-нравственных ценностей.

Право поднимать флаг в первый рабочий день и опускать в последний рабочий день недели предоставляется лучшим учащимся дежурного класса