23 сентября 2024, 22:40

СТОЯТЬ СМИРНО! ФЛАГ ПОДНЯТЬ! - с таких слов теперь начинается учебная неделя в нашей школе.

Родина-мать зовёт, Не подведи её. За тебя встану, Россия-мама. Родина-мать зовёт. 16 мая 2024 года в жизни нашей школы произошло знаменательное событие, мероприятие, посвященное открытию «Парты героя». Мы присоединяемся к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. В нашей школе рождается новая традиция: каждую четверть лучшие ученики будут получать право сидеть за Партой Героя.

Дата 22 марта 2024 года навсегда останется в памяти российского народа днем траура. Красногорск. Крокус Сити Холл. 139 погибших. 182 пострадавших. У 146 миллионов разорвана в клочья душа. Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших. Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране.

В течение февраля семью учащихся и учителей приняли участие в благотворительной акции "Свеча победы".